Главная страница

ELEX

🕓 Обновлено: /👁️ 498322
ELEX

Подписаться на обновления
Подписалось: 13
Год выпуска: 2017
Жанр: RPG (Rogue/Action), 3D, 3rd Person
Разработчик: Piranha Bytes
Издатель: THQ Nordic
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, английский
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито

Cистемные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (только версии 64-бит)
Процессор: Intel Core i5 3570, AMD FX-6350
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2GB, AMD Radeon 7850 2GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 27 GB
Описание игры:
Много ли существует виртуальных постапокалиптических миров? Много, но компании Piranha Bytes и Nordic Games гарантируют, что рисуемый в ELEX будет ярко выделяться. Студии вместе работают над ролевым экшеном, в котором крайне сложно выживать из-за предельно жестких условий. Первая информация об игре появилась совсем недавно, но она мгновенно заинтриговала множество геймеров. Обещается просторный бесшовный мир, акцент на моральном выборе, разнообразие необычных существ.

Хоть речь и о постапокалиптике, сеттинг не футуристичный, напротив, скорее, средневековый. Основное оружие главного героя — длинный меч. Вероятно, новинка будет иметь общие черты с другими играми Piranha Bytes. А знаменита эта немецкая компания легендарными сериями Gothic и Risen. Ее работники не скрывают, что с нетерпением ждут момента, когда продемонстрируют «совершенно новый игровой опыт со свежим сеттингом, новыми фишками и массой возможностей».
Недавно вышли:

Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
ELEXELEXELEXELEXELEXELEXELEXELEX

Размер: 12.58 GB | Repack от Механики

Особенности Repack'а:
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
- Версия игры: 1.0.2981.0;

Размер: 12.92 GB | RePack от xatab
Особенности репака:
- За основу взят релиз от PLAZA
- Вырезаны все локализации кроме русской и английской / Ничего не перекодировано
- Игровые архивы не вскрыты
- Версия игры 1.0.2981.0

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
19.07.2021, 02:58
ps.
Посоветуйте рпг с менее шизанутым сюжетом и квестами поинтереснее. Игры пошли одна лучше другой - симулятор бомжа, симулятор бича на мотоцикле... как в это играют вообще?

    9

09.08.2021, 01:29
zelsix
Такой шанс упустили назвать игру FLEX ;(

    3

offline
29.08.2021, 03:22
ps.
Раза три пробовал начинать играть в эту шизу, но больше чем на пару дней меня не хватает. Проходной мусор, как и большинство современных рпг. Квесты однообразные, хитросплетений сюжета ждать не приходиться (это вам не готика). Мир, как мир - собираешь всякий мусор, убиваешь всяких мобов - скука.

    2

19.09.2021, 23:53
Шишкун
ps., Оригинальный сюжет, что тебе не нравиться?
Ну а так, советую такие игры:Tyranny|Pillars of Eternity|Seven:The Days Long Gone.

    2

offline
22.09.2021, 03:56
ps.
Цитата: Шишкун
Оригинальный сюжет, что тебе не нравиться?

Да все практически. Я понимаю, как в какой-нибудь готике, прилетели драконы, орки все заполонили. Или в fallout мир после ядерной войны восстанавливаешь, хотя бы квесты интересные. А тут фракции какие-то дебильные, слушать их истории скучно. Мне интересны рпг с действительно живым миром, чтобы можно было на время уйти в них от мира реального. В подобных играх ощущения живого мира не возникает. Мало придумать один квест, нужно увязать его с другими и вплести в сюжетную линию, добавив как можно больше вариантотивности прохождения. Это, по-моему мнению, и есть нормальная рпг игра. А это какое-то говно...

    7

offline
22.09.2021, 04:05
ps.
Хотя пофигу, может быть все это в игре и есть... может быть просто она мне не зашла.

    1

offline
25.12.2021, 23:08
Politan
В век толерантности сложно что-либо придумать, из-за фаервола судебных тяжб. По этому, не будет вам квестов про детскую проституцию, или отдачу в рабство своих же напарников за деньги ... Главный герой не может быть ребёнком, познающим ужасный мир постапокалипсиса, нет. А зря, потому что в игры играю дети, по большей части. И как по мне, ребёнку захотелось бы ощутить предоставленные локации на аватаре, максимально приближенному к реальности. Но в современных играх всё довольно линейно и поверхностно. Почему? Да потому что сколько стран, столько и культурных особенностей, а хочется получить деньги с максимально возможного числа цивилианов, от белой раскраски, до коричневой.
Так что, как бы не тужились сценаристы, получается примерно одинаковая серая масса квестов, которые ты скипаешь, чтобы не отвлекаться от геймплея, который, если повезёт, окажется хорошим.

    3

offline
03.01.2022, 12:02
desstor
Вы издеваетесь? это пираньи . игра обалденная в принципе. Нет там долбаной толерантности или чего похожего. банальная готика но похуже. Так лучше никто никогда и не сделает. да и есть парочка неплохих ходов в сценарии. перед этим прошел все дарк соулсы правда, чтобы тут отдохнуть. Вот плачу за игры, которые хочется перепройти, так вот у пираней я не купил только второй и третий райзен. И таких игр немного.

    4

offline
16.02.2022, 16:36
SKAREX
жду вторую часть, игрушка неплохая прошел полностью, выполнив все квесты

    3

offline
24.03.2022, 09:38
Karminikus
desstor,
Цитата: desstor
Вы издеваетесь? это пираньи . игра обалденная в принципе. Нет там долбаной толерантности или чего похожего. банальная готика но похуже. Так лучше никто никогда и не сделает. да и есть парочка неплохих ходов в сценарии. перед этим прошел все дарк соулсы правда, чтобы тут отдохнуть. Вот плачу за игры, которые хочется перепройти, так вот у пираней я не купил только второй и третий райзен. И таких игр немного.

Как говориться, вкус только во рту? Или тупо фанатик рыбок? элекс что 1, что 2, то еще овно, и не понимать и не признавать этого, ну, такое...

    1

offline
04.04.2022, 14:53
max909
Что-то пираньи совсем ослабли. Дело даже не в графике. Бог бы с ней. Дело вообще в самой игре. Сюжет высосан откуда не скажу. Вообще концепция не плохая, но развитие сюжета оставляет желать лучшего. Я много раз начинал эту игру просто из уважения к самой компании. Из-за тех моментов, что они подарили в готике и райзене. Я даже райзен 3 прошёл с большим удовольствием, чем это "непойми что". Повторюсь задумка хороша, реализация задумки просто на ноле. В этой игре нет больше того, что было раньше. Нет допустим мест где лежит что-то уникальное, дорогое, куда ты хотел бы добраться, но не можешь, и пытаешься обманными манёврами это заполучить (я не про читы). Игра просто пустая. Куча бесполезных диалогов. Ничего интересного в мире не происходит. Вообще в этом мире ничего интересного ПРОСТО НЕТ. Лутаешь всякий ненужный хлам. Очередную заброшку просто не хочется осматривать после двух часов игры. Единственное, что порадовало, это записки с прошлой жизни, неплохое дополнение. А так в основном это полный крах, как в сюжете, так и по наполненности мира. Оружия раз два и обчёлся. Монстров ты видишь одних и тех же, за ОЧЕНЬ редким исключением. Делать в этой игре тупо нечего, кроме как слушать диалоги в немереном количестве, о том, что ты и так уже у человека рядом разузнал. И ладно бы я мог на них забить, но ведь у многих персонажей при некоторых вопросах появляются доволнительные, уже ранее не появлявшееся. И вот так от человека к человеку ходишь и слушаешь одно и то же. Порой вообще не нужное. Вспомнить готику вторую, да сроду там такого поноса не было. Всё было по делу. Локация была не сказать, что очень маленькая, зато насыщенная. Были споры, были драки, всё было настолько натурально и красочно, с душой. И что мы видим теперь? Райзен 1 видимо был их пределом. На вторую часть пожаловаться можно, но слегка. Остальное, что они выпускают, ну вообще не то. Куда-то не туда свернули ребята. Не советую играть в эту игру любителям этой компании. Фанат с детства, так в играх ещё разочарован не был. Разве что в Resident Evil. Там ещё хуже история. Только потом они с ремейком в себя пришли. И то сделали то, что уже было сделано. Видимо новое что-то нормальное создать у людей мозгов уже нет.

    1

26.04.2022, 20:05
Wizar
Немцы - ублюдочная нация. Старую более нормальную готику превратили в выпередеж. Управление топорное, тормознутое, боёвка убогая, напарники - дебилы. Пухи, шмот с мобов не падают, характеристики взятые из жопы на право пользоваться оружием. Пол дибилизма пройдёшь пока оденешь. Кароч - отстой, но для фанатов готики есть что то ностальгирующее.

    1

offline
06.05.2022, 13:22
Support_TI
@Помазанник Божий,
С раздачей нет проблем, попробуйте скачать другой репак, их тут два

    1

offline
07.05.2022, 12:01
Support_TI
@Помазанник Божий,
Очень хорошо

    0

offline
30.05.2022, 02:06
hochimin
Люди добрые, знает кто какой код тут нужно ввести или где его раздобыть? на просторах ютуба не нашёл ответ disappointed
p.s. второй скрин ниже


    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2